Непонятно почему

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос состоит в том почему нельзя загорать при кандидозе и флоро коке припораты которые принимаются это пимафукор, клион д, комбиплокс, вильпрофен. Сказали нежелательно купатся а находится на солнце почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 12:23
Здравствуйте! потому что может быть кожная реакция в виде пожелтения кожи или она может стать оранжевого цвета. Это химия