Непонятно назначение врача

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, для начала хочу поблагодарить за предыдущие ответы на мои вопросы Хочу еще спросить, мне среди прочего лечения врач назначила эритромициновую мазь (лечу уреаплазма уреалитикум), нанести мазь на пампон, или набрать мазь в двухкубовый шприц и ввести во влагалище, но сколько именно мази вводить не сказала и в инструкции не пишут, а написано мазь для наружного применения дозировкой 10 тыс единиц/гр. Я очень хочу сегодня начать лечение, но непойму сколько вводить мази и как часто. Помогите пожалуйста. Зараннее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 11:57
Здравствуйте. Спасибо за благодарность, но Евгения, если мы уже где-то с Вами общались, стоит задавать все уточняющие вопросы там же. У меня очень большая нагрузка, я физически всех не помню, извините. А помочь хочется адекватно, для чего стоит знать ситуацию в комплексе