Непонятная язва на подбородке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, моему папе 57 лет, у папы лет 25 назад на подбородке под губой была маленькая болячка, как прыщик. Потом она стала как язва, рыхлая и начала разрастаться. Обращался к врачам, сначала они ему ставили волчанку, потом подозревали рак, слава богу не подтвердили. Потом просто сказали мы не знаем что с вами. С тех пор папа перестал ходить по врачам, а эта язва становиться с каждым годом больше уже почти весь подбородок затянуло. Ещё она шелушится у него, он постоянно мажет её мазями. Скажите что это может быть такое и какие анализы нужно пройти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

2 ответа

Юлия 2018-08-22 20:27
Отправляю фото, правда видно плохо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 18:15
Фото получилось размытое. В непонятных случаях рекомендуется делать биопсию кожу. Еще я бы посоветовал повторно проконсультироваться у онколога.