Непонятная впадина на ногте

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, недавно заметила, что на ногте то ли впадина, то ли еще что -то. На соседних пальцах тоже кажется есть, но не уверена. Я загружу фото, посмотрите пожалуйста, с чем это может быть связано. ? Буду благодарна за ответ. С уважением, Инга.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-11 17:45
Добрый день
Возможно данное состояние связано с перенесенным заболеванием за последний год. Также это может быть результатом недостатка витаминов и микроэлементов в питании или нарушением переваривания пищи в желудочно-кишечном тракте.