Непонятная температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка несколько дней подряд к вечеру поднимается температура до 37.6 никаких симптомов простуды нет, ни кашля ни чихания. Что это может быть, пока праздники в нашей поликлинике только дежурный врач к которому не хочется идти и еще у ребенка на протяжении месяца сильный очень не приятный запах изо рта, зубки чистим. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

При "неясной" температуре нужно в первую очередь сдать общие анализы крови и мочи.
Неприятный запах изо рта может наблюдаться при нарушениях пищеварения.

Всего доброго!