Непонятная сыпь не чешется то проходит то снова появится

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронических нет. Часто болеет простудными.
Здравствуйте, у моего сына появилась непонятная сыпь сначала на лице, шее затем спустилась на грудь и руки сверху потом на ноги и тело. Вчера все прошло пьем ларотодин. Но за ночь снова покраснели руки с внутренней стороны, попа и ноги. Эти покраснения не чешутся температуры нет. Аппетит хороший, сам энергичный я бы даже сказала что есть какая то возбужденность в поведении.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-03 15:11
Здравствуйте!
Обратитесь на прием к детскому дерматологу. Сыпь надо хорошо рассмотреть и исключить инфекционную природу.