Непонятная сыпь на щеке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно на щеке появилась сыпь неизвестного характера. Она гиперемирована и горит. Заметила её сегодня, пока ничем не мазала и ничего не принимала. Что это может быть и что вы можете посоветовать от неё? В первый раз такое у меня. Очень буду ждать ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-22 16:21
Здравствуйте! Напоминает аллергическую реакцию. С чем можете связать появление сыпи (косметические средства, контакт с бытовой химией, пищевые продукты)?