Непонятная сыпь, которая пропадает через какое-то время

Спрашивает: Еоена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на теле появляются непонятные высыпания с зудом, которые через некоторое время пропадают и на коже ничего не остаётся. Через какое-то время все повторяется. Фото прикладываю. Аналогичная ситуация у моего супруга. Имеется дома кот британец. Возможно это из-за него. Спасибо.
Теги: сыпь появляется и исчезает через несколько часов
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 10:26
Здравствуйте! Это крапивница. Необходимо обследование у дерматолога для выявления причины.