Непонятная сыпь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня вопрос.
Недавно появилась сыпь на ногах непонятного характера. Красного цвета. Сначала пятна были розовые но они с каждым днем все краснеют и сыпь разрастается. Сыпь выступила на голенях, щиколотках и ступнях. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 08:39
Добрый день

Это сыпь геморрагического характерам вам нужно срочно в больницу обратиться для исключения васкулита
мария 2017-01-24 10:42
Виктория Викторовна! Спасибо огромное за ответ! Эти пятнышки меня никак не беспокоят не зудят не болят и не шелушатся. Это скорее всего похоже на кровоизлияния подкожные мелкие а есть крупные. Они гладкие вровень с кожей
Да конечно. Я завтра к дерматологу!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 11:52
Вот поэтому и нужно бить тревогу, что они никак небеспокоят.