Непонятная сыпь

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно три недели назад заметил на лобковой зоне какие то прыщики, они не беспокоит не болят не чешутся, протираю перекисью и мажу левомеколью, но как то не помогает, думал может от того что потеет кожа сильно в этом месте. А наднях что то заметил соскакивает и маленько побаливает когда трогаешь, как будто угорь. Подскажите что это может быть и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-29 19:35
Фото пришлите
данил 2016-05-29 21:10
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-29 21:59
У вас Контагиозный моллюск. Нужно идти к дерматологу на удаление