Непонятная сыпь

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
здравствуйте, помогите пожалуйста, после купания через день появилась непонятная сыпь в области поясницы, небольшой участок, не распространяется и почти не чешется но когда начинаешь чесать то становится больно, помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-16 18:12
Необходима визуализация сыпи, без фото не возможно дать Вам рекомендации