Непонятная ситуация

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно поступить в данной ситуации. Никогда не понимала девушек, которым нравятся женатые мужчины и я бы сказала, что и сейчас также. Но так получилось, что самой понравился женатый коллега и теперь я не знаю как мне быть. Может быть я привыкла, каждый день его вижу, не знаю. Спасибо за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-09-06 23:37
Здравствуйте, Маргарита.
Все когда-то случается в первый раз. Вы не написали свой вопрос, поэтому не знаю на что отвечать. Если Вас беспокоит внутренний конфликт между возникшими чувствами и принципиальной нравственной позицией - это одно. В случае, когда Вам надо разобраться в своих эмоциях - это другое.
Но при любом запросе, лучше разобраться в ситуации на очном или телесеансе у психолога.