Непонятная ситуация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, в марте была операция по удалению яичников, матку оставили. Через 3 месяца открылось кровотечение. Пошла к гинекологу, по гинекологии ничего не нашли. Сделали анализы(прилагается). Врач сказал, что поскольку я сердечница лечиться гомеопатией и ответственность на себя брать не будет, назначая лечение. К кому обратиться и о чем говорит результат
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-21 12:06
Здравствуйте.
Результат говорит о повышенной склонности к тромбозам. А вот на фоне какой патологии это происходит, как раз и обязан выяснять ваш терапевт. Это консультации сосудистого хирурга, ревматолога, фтизиатра, полное рентгено-эндоскопическое обследование. В результате и определится необходимый Вам специалист.
Всего доброго.