Непонятная ситуация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня есть важная проблема. Месячных у меня еще не было, но был один странный случай. После того, как я с друзьями долго играла в футбол, приехав домой обнаружила, что у меня все трусы залиты кровью. Мама сказала, что это начались месячные. Но не на следующий день, не через неделю выделений не было. Помоги пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 11:49
Здравствуйте! Во-первых, мы с Вами лично не знакомы, я Вам в матери гожусь и не подружка со двора, чтобы Вы обращались ко мне на "ты". Есть какие-то рамки приличия. Потому не "помоги", а "помогиТЕ". Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.