Непонятная ситтуация

Спрашивает: своя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в понедельник был незащищенный па. (Бурный па) вторник после обеда коричневая кровянистая мазня незначительная. К вечеру прекратилась. Поздно вечером выпила гинепристон. В среду опять немного помазалось. Слегка тянет поясницу. (работаю на ногах 14 часов) в четверг при подмывании еще капля коричневая без запаха. Подскажите что это может быть? К врачу пока нет возможности пойти. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-01 21:22
Добрый день.

Ну если секс был бурный, то такие выделения после секса могут быть при травме слизистой влагалища или же если у вас есть эрозия шейки матки. Сейчас выделения возможны от приема средств экстренной контрацепции.
Платная консультация
своя 2017-04-01 21:25
Спасибо за ответ. Скажите никогда раньше не было ничего подобного. И па пришелся как раз на середину цикла. Боюсь что бы не было заражения. Сегодня все чисто и как обычно только ноет поясница. Нервы на пределе. Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-02 10:50
Не вижу никакой связи таких выделений с инфекцией.