Непонятная штука на пальце руки

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, неделю назад у ребенка появилась непонятная штука в виде волдыря на пальце руки с водянистой жидкостью. Рядом появились мелкие пузырьки (почти не видно) а на другой руке, тоже появилась, но на много меньше. Зуда и темп не было. Один врач определил экзантему, лечили мазями. Не помогло. Стала еще больше и болеть начала. Пошли к другому врачу, назначили крем и сказала прийти через два дня на прием! Прошу вас о помощи! Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-05 20:23
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста что именно использовали с мазей и как долго?
Артем 2018-09-05 21:47
Пимафукорт 3 дня после начали адвантан 1 раз! После адвантана раздуло сильнее
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-28 14:41
Может быть простой герпес или пиодермия.