Непонятная штука на ноге

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже где то пол или даже год на правой ноге, ближе к ступне какое непонятное раздражительное место, особо не беспокоит, но иногда почесывается, и временами увеличивается в размерах, в других местах на теле ничего нету, других каких то кожных заболеваний у меня нету, что это может быть такое?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 11:46
Добрый день.
Это очаг Нейродермита.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под окклющию на 2 часа 2 раза в день 5 дней.