Непонятная шишка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, некоторое время назад(10 месяцев) в верхней части попы появилась небольшая шишечка. Первое время это было похоже на небольшой прыщ, но сейчас шишка незначительно увеличилась в размере, цвет стал темнее и появились боли в этой области. Хотелось бы узнать что это и как от этого избавиться.
Теги: маленькие шишки на теле, маленькая шишка на груди, маленькая шишка на спине
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фиброма, атерома и др. В любом случае её необходимо удалить с последующим гистологическим исследованием.