Непонятная реакция на прием спиртного

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяца3 назад я был в гостях у друга. Немного выпивали. Через 2 дня на моем дне рождении я выпил немного вина и у меня случился приступ жара, красноты и повышения давления. Так продолжается уже все 3 месяца после приема даже незначительной дозы алкоголя. Вопрос: мне наверное жена друга ошибочно подмешала какой-то препарат вместо него? И как мне выяснить это? Она всё отрицает! Существуют какие то анализы крови для выяснения причины?
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-12-11 17:26
Здравствуйте, Олег.
Никакой противоалкогольный препарат, принятый через рот, не действует так долго. Скорее всего, речь идет о Вашей общей тревожности и непереносимости алкоголя. Обратитесь к врачу-психотерапевту для обследования и работы над Вашим состоянием.