Непонятная поверхность окруженная белым кругом что это и как лечить

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появилось около 2 месяцев назад не болит никакого дискомфорта но оно растет и сначало оно было 1 а теперь их 2 подскажите что это. Сначало это было просто белое пятно а потом я даже не знаю как описсать и если нужно идти к врачу то к какому?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-15 11:48
Здравствуйте Никита!
Обратитесь к дерматологу, очно.
Нужно исключить - склероатрофический лихен.
Будьте здоровы! Удачи!