Непонятная менструация, что делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, менструация была по циклу, все как полагается, слежу за этим строго. Но прошла неделя и как будто снова начинаются, начали мазать. Что это может быть и с чем это может быть связано? Стоит ВМС чуть меньше года, но проблем ранее не каких не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 16:50
Добрый день, Екатерина.
Возможно ВМС сместилась, необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Екатерина 2018-01-23 18:26
Здравствуйте, после вашего совета посетили ЖК, узи не стали делать, анализы в норме. В Декабре была менструация с 23-27. В январе не пришли, вмс так и стоит, тест отрицательный, задержки 4 дня и ни какого намека на их начало. Что это может быть? В нашу больницу попаду только на следующей недели, город маленький талонов нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-25 22:38
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.