Непонятная мазня после полового акта

Спрашивает: Snake
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Возомоторный ренит,нерегулярный цикл
Здравствуйте!
29 августа был незащищенный па, (бурный) но не в меня. Однако потом с остатками спермы он прижался ко мне и половой член касался влагалища. На следующий день утром обнаружила розовые выделения и все. С 31 августа по сегодняшний день идут коричневые выделения, то светлее то темнее по количеству с рублевую монетку за весь день. Тест не делала, но вероятность зачатия наверно все таки минимальная. Ничего не болит, ни живот ни грудь, чувствую себя хорошо. Месячные нерегулярные с 14 лет. 30 -120 дней по 4-10 дней. Есть эрозия, но мне о ней сказали год назад после родов, ко врачу не ходила больше, поэтому щас не знаю есть она еще или нет. И вгкн стертая форма. Из за чего все таки могут идти эти выделения сейчас? Последние месячные были с 1 по 5 августа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

2 ответа

Во время полового акта может быть травма слизистой.
Snake 2015-09-10 12:40
Спасибо большое.