Непонятная мазня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте. Оказывается у меня должны через два дня должны пойти месячные. Календарь неправильный. Сегодня вечером заметила что опять мажущие выделения. Что это? Неделю назад мазало, на след день нет и сегодня так же. Какая причина? Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 09:14
Добрый день, Ирина.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то да конечно это может быть проявлением угрозы аборта. Сдайте кровь на ХГЧ.