Непонятная кожа

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня появилась непонятная кожа она сухая прямо на позвонка. Вчера заметил. Не чесаться и не болит. Как синяки темная и сухая. Что это может быть? Я по долгу сижу. Она вообще сухая какая то не чувствую когда трогаю. И на ноге такая же есть. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-22 15:43
Она полностью сухая или участками?
Вы увлажняете кожу?
Gsa 2016-02-23 20:40
Именно где позвонки круги сухие их три.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-23 21:25
Возьмите крем Бепантен и смешайте с Момат кремом 1: 1 и смазывайте 2 раза в день 5 дней
Старайтесь не облокачиваться на спинки стульев или что то мягкое подкладывать.
Отпишитесь
Gsa 2016-02-24 08:59
Я постоянно облакачиваюсь на спинки стульев. Это из-за этого?
Gsa 2016-02-24 22:41
Разве из-за этого сухой становиться и не чувствительной?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-25 21:48
Из-за раздражения кожа становится сухой а из-за воспаления чувствительной