Непонятная болька на мезинце ноги

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НейродермитНейродермит, стоматит, герпис
Здравствуйте, нна ноге сегодня появилась какая-то болячка, на мезинце левой ноги, она темно красного цвета, не болит, мягкая на ощупь, что это может быть, подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, с чего начать обследование, может это из-за обуви, какую мазь использовать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-25 22:19
Добрый день.
Это мозоль просто с геморрагическим содержимым.
Проколоть сбоку и намазать Фукарцином и так 2 раза в день 2 дня.
Потом Целестодерм В