Непонятная болезнь

Спрашивает: Санек
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эпштейн барр эпимезотемпонит
Здрасте, болею уже полгода, в марте началось и до сих пор неясно что ето, болело за ето время все тело, болел каждый орган и место, обследован весь организм, -ничего кроме небольш. Увеличении селезенки первый раз 12,5х5,9 второй раз 11,2х4,7-умерен. Выраженые диффузн. Изменения паренхимы поджелудочной и селезенки умерен. Спленомегалия, и рефлюкс нашли, в крови все в нормах было здавал раза 3 на 4 раз тоже норма но моноциты норма 3%у меня 2%остальное в норме, последний раз здал кровь тоже в нормах но лимфоц. Норма 37%у меня 41%но в кол-ве клмкл норма, неболел, соэ за все время 1-3 не более, лежал в больнице был поставлен диагноз обостр. Панкреатита под вопросом после диагноз так и непотвердился в анализах тоже норм ток креатитнин норм 114 а уменя 137. Вич спид сифилис гепатиты б и с-не найдены, щас беспокоят, глаза много мушек появилось+малейшая слезинка попадет начинают резать жутко пока не промокнешь потом белки красные, ком в шее красное горло(миндалин нет) глотать тяжеловато, иногда"забываю как глотать, в горле новообразование лоры сказали что ето чтото с лимф. Системой связано а не новообраз. Делал-б2микроглобулин (норма), на шее немного увеличена пара лимфоузлов (мне так кажеться), за грудиной в левой части груди аж до ключицы эпигастрии и под ребрами в сторону селезенки слева, давит болит распирает, (у гастрика был выписала курс от рефлюкса пропил ноль реакции), живот дует метеоризм, стул с кислым запахом, газы тоже, левая рука и нога ослаблены левая ступня плохо поднимаеться наверх, за 2 дня на теле появились красн. Точки ангиомы(сказали от печени ето анализ сделали-норма, так как селезенка увеличена+лимфоц, еще гдето лет 5 уже если не больше у меня постоян. Температура 37.1-37.3 обследовали и тоже ничего ненашли) переболел и она такой осталась
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-18 21:41
Я дал Вам ответ в категории гематолога. Он в этой категории такой же.
Удачи.