Непонятная болезнь

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, есть такая проблема на головке есть участки которые покраснели, зуд, также член на осщюпь горячий и мошонка горячая, также паховая область тоже горячая и бывает тоже зудит, с мочой бывают выделения похожие на сперму но крайне редко, сдавал анализы буквально на все и не чего не нашли и так и у себя в городе и в области, лечили якобы от уреаплазмы и от молочницы и от уретрита - толку ноль, антибиотиков поел тонну а результата нет, мучаюсь уже больше года может вы знаете что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-13 14:31
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.