Непонятная боль в яичнике

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18. Я девственница. Такое дело, никогда не было проблем по женски, цикл регулярный, но в этом цикле проучилось так, что я сильно промокла под дождем, но я не знаю связано ли это с ранней овуляцией и болью в левом яичнике. Овуляция получилось ранняя, на 12-13 день (обычно при овуляции болит яичник в течение суток) потом проходит, а в этот раз боль не прошла и уже длиться около 6 дней, и она такая, что чувствуется, если идёшь или если как-то не так сидишь, немного тянущая боль, не такая, что болит без остановки, а только как-то при определённом положениии тела и боль такая, как будто продолжается овуляция до сих пор, то есть, характер боли не изменился. Никаких выделений посторонних не заметила. Что это может быть? Простудила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 13:27
Здравствуйте. Не исключено. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза