Непонятная боль в горле, то болит то нет

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, более трёх недель болит горло несильно, глотать небольно, к вечеру t37, полоскаю ротокан, аэрозоль каметон, на день, два пройдёт, а потом все тоже, добавилось заложенность носа и головная боль. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала обследоваться. Для начала сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит, который может быть причиной головных болей и затруднения носового дыхания, а также мазки из глотки для исключения инфекционно-воспалительного процесса.