Непонятная боль после аппендикса

Спрашивает: Viktoriiia
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению аппендикса. На 7 лень мне сняли швы и доктор сказал, что всё хорошо. Я испытываю невыносимую боль при ходьбе. Как встаю с постели где то через минуту начинается нарастающая жгучая боль. Мне нужно сесть и сильно сжаться или лечь, тогда боль уходит.
Что это может быть такое? Может при операции нерв какой задели?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит. Вполне возможно было травмировано нервное окончание поверхностного нерва. Данные явления с течением времени будут проходить.