Непонятная аллергия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на нагах и руках появились прыщи как укусы. Они чешуться. И они прямо. Друг. С другом красные и разбросаны на разных усастках. Тела что это такое. На спине пять штук восномном на руке и внизу на ногах.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-05 13:10
Необходимо фото сыпи, сделайте общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите фото для интерпретации