Непонятен результат скрининга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день!

Гинеколог с этого сайта, посоветовал мне обратиться к Вам. Не могли бы Вы помочь разобраться с результатом первого скрининга? Мой врач в жк мне ничего не объяснял, только сказал, что все в порядке, но меня очень смущает, что повышены 2 показателя по биохимии крови. На момент сдачи крови я принимала дюфастон 2р. в день, начиная с 5 недели беременности. И с момента поставки на учет врачи мне ставят угрозу прерывания, т. к. узи показывало тонус матки. Беременность первая и очень желанная, поэтому очень страшно. Спасибо Вам большое заранее за помощь!
Категория: Генетик
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-12 15:33
Здравствуйте,
при таких низких рисках вообще не надо смотреть на отдельные показатели.
Нет повода для беспокойства.