Непонятен Анализ на микрофлору

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в поликлинике выдали мазок микрофлоры: в столбце V строки гонококки стоит штамп не обнаружено, но именно в столбце V есть подпись ручкой "обил". Считать ли эту подпись наличием у меня гонореи?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 17:34
Здравствуйте. Нет. Это слово относится к эпителию или флоре. Потому что иначе не было бы печати "не обнаружены"
Платная консультация
Ирина 2017-09-16 17:49
А мазок плохой? Мне нужен для эко. Переживаю, что не примут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 17:36
Душевного Вам спокойствия и здоровья!