Непоняное пятно

Спрашивает: Сюзи
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,2 месяца назад на животе появилось красное пятно, оно чесалось и было чешуйчатым, особо не обратила внимание и оно само собой прошло. Теперь такое же пятно на руке, оно ужасно чешется, и заодно и лицо начинает зудеть, сначала это было маленькое розовенькое пятно, как от укуса, а потом оно стало больше и краснеть начало. От чего может быть подобное? Начинает чесаться в основном по ночам, иногда даже до слез!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-18 10:19
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Возможно аллергический дерматит.
Сюзи 2016-10-18 10:47
http://s020.radikal.ru/i713/1610/85/637dcca1fcae.jpg
Ссылка на фото, не могу загрузить на сайт
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-19 15:57
Не открывается. (
Попробуй еще раз добавить или обратитесь к администратору.