Как справиться с эмоциями?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как можно успокоить эмоциональные всплески. Сама я человек спокойный и привыкла свои эмоции не показывать, но недавно меня просто начало трясти, я не смогла себя успокоить, пока не дали таблетку амитриптилина. До сих пор периодически потряхивает, неужели мне нужно идти к психиатру?
Теги: эмоции, психическое расстройство, психологическое расстройство
Категория: Психолог
Добавлен: 25 февраля 2012 года

2 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-02-28 10:03
Добрый день! Вы не указали возможную причину эмоциональных всплесков. Если она для Вас очевидны, то нужно работать над решением проблемы, которая вызвала дисгармоническое состояние. Если вы причину самостоятельно осознать не можете - обратитесь к психологу и он поможет вам проанализировать состояние, возможные его причины и выработать пути преодоления негативных эмоций. Успехов!
Платная консультация
марина 2012-02-28 13:29
Спасибо большое за консультацию.