Непонимаю что это может быть, может кто укусил

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у дочери 4года на писке две красные чуть чуть шишечки и сейчас ещё немного с корочкой эти шишки как балячки, что это может быть? Раньше ничего такого не было, ходит писать говорит что немного шипет
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-30 23:23
Добрый день.
Это могут быть укусы насекомых, аллергическая реакция или герпес. Необходим осмотр врача.
Всего доброго.