Непомененная прокладка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в предпоследний день месячных не меняла ежедневную прокладку около 12 часов (так получилось не было возможности, выделений практически не было). После месячных появился легкий зуд. Могла ли я таким образом спровоцировать какую-либо инфекцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-12 13:29
Добрый день, Наталья.

Маловероятно что причина данный симптомов связана именно с этим. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.