Неполучается вызвать исскуственную рвоту

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите если раньше иногда приходилось вызывать искусственную рвоту и нечего необычного в этом не было. Сейчас это у меня не возможно. Вопрос: что могло случиться. Два пальца в рот. А перед этим ещё воды. А ничего не выходит. Что могло случиться с организмом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-06 17:24
Наталия! Это значит, что в желудке уже нет пищи. И количество выпитой воды мало, за 20 минут вода из желудка уходит в кишечник. Если есть проблемы с желудком, то пройдите очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Возьмите направление на ФГДС. Всего хорошего