Неполный вдох

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, увожаемые врачи кардиологи. Спасибо вам огромное по моим вопросам по поводу qtбольше470. У меня к вам такой вопрос. Вот уже 4 года у меня неполный вдох, немогу глубоко глубоко вдохнуть. Кажеться воздух не проходит, пока не зевну, иногда специально вызываю зевоту. Дышу медленно не часто, можно сказать нормально, только надышаться не получается. Это происходит как только просыпаюсь утром, так на целый день, и в покое и когда чтото делаю. Ночью незадыхаюсь.,отеков нет. Скажите пожалуйста несвязана ли такая отдышка с сердцем. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-30 15:50
Здравствуйте. Такие симптомы больше похожи на неврологические отклонения, нужен осмотр невролога.