Неполностью запломбирован канал

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, рентген зубов показал, что у третьего зуба канал запломбирован не полностью, предложили вскрыть, еще раз запломбировать, иначе воспалится.
А я подумала, что когда воспалится - тогда и пролечить. Ответьте, пожалийсто, можно ли подождать до воспаления или если уже воспалится, то лечить будет сложнее и болезненее?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-05 15:55
Второй вариант.