Неполное опорожнение мочевого канала

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые симптомы появились две недели. Появились после орального секса через два часа. Очучение было такое что что то мешает вполлвом органе. А сейчас как будто также что что томешает и осушение не полного опорожнения. Что это доктор.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-07 14:31
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
василий 2017-02-07 15:04
Доктор спасибо за ответ. Но скажите могут ли проявиться венерические заболевания втечений 2 часов и ещё утром просыпаюсь не каких симптомов