Неполное опорожнение мочевика

Спрашивает: настясулима
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету.
Здравствуйте, хожу в туалет по маленькому но до конца опорожнить мочевой не могу. Хотя могу но не всегда есть боль и жжение болит поясница. Когда то у меня такое было перед менструацией но на этот раз месячные прошли а ощущения не прекращаються уже две недели. Еще мучают запоры но не всегда
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-03 07:42
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.