Неполное опорожнение

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда я хожу в туалет по большому почему то сначал кал выходит нормально(Бывает твердый) но потом он просто не вылазит, хотя чувствую что еще есть, причем летом, все было нормально. Что это может быть?
У меня СИНДРОМ ЖИЛЬБЕРА
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-07 00:06
Может похудела и опустился кишечник. Или другие проблемы. Нужно делать ирригографию.