Неполное опоражнение, газы, стул узкий, размер с палец, прерывистый

Спрашивает: ольга викторовна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, трудности при дефекации, стул узкий, неполное опорожнение, легкий зуд, позывы на стул несколько раз в день, стул прерывистый, с палец толщиной. Пыталась диетой отрегулировать, Свекла, кефир, творог
У врача не была у нас нет
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-29 06:55
Здравствуйте, вы вполне можете показаться хирургу, который проведёт элементарный ректальный осмотр. Учитывая ваш возраст и жалобы рекомендую выполнить колоноскопию