Неполная деформация

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошёл первый половой акт.
из влагалища торчит кусочек кожи, если дергать за него очень больно.
после в ванне пошла кровь в очень маленьком количестве (сейчас ничего не идёт)
что делать?
заранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-01 18:46
Здравствуйте. Это остаток девственной плевы после разрыва. Если его оторвать, есть риска развития кровотечения из этого места. Рекомендую подождать несколько дней, если он останется, обращайтесь к доктору.