Неполная дефлорация

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19, первый половой акт случился не так давно и теперь, когда между актами проходит около недели, есть ощущения, близкие к первому разу, но не настолько больно и непродолжительно, при этом выделяется немного крови. Но если между актами проходит немного времени, то вообще никакого дискомфорта и крови. Может ли этой быть неполная дефлорация? И если это она, то что делать? Читала, что полная дефлорация может произойти раза с 2-3, но я веду половую жизнь уже полгода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 19:18
Добрый день, Инна.

Ничего страшного я не вижу, со временем это пройдет. Ваше влагалище еще недостаточно разработано.