Неполадки с месечными

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндомитриоз
Здравствуйте, умения проблема с месячными я пила проджисан один раз в день десять дней и вот 22числа выпила последний через два дня меня начало тошнить и пошли чёрные месячные и поднялась температура до 37.7 бросает в жар и болит живот что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-25 10:03
Добрый день, Евгения. Не совсем понятно как именно вы принимаете дюфастон. Такие выделения характерны для эндометриоза. Дюфастоном он не лечится. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.