Неподскажите мне

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
У меня немного странное явление. У меня пошли первые месячные и получаеться так что прокладка чистая чисами а когда хожу по маленькому там просто ужас сколько крови а так чисто. Что это можкт быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 11:33
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова