Неплановая беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, как можно сорвать беременность на 11 неделе? Беременность нежелательная, с мужем предохранялись потому что

Уже рожала.

Помогите, умоляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 13:13
Для прерывания беременности необходимо обращатся к доктору по месту жительства для прерывания (хирургический или медикаментозный аборт). Поспешите, это можно сделать до 12 недель.