Непитательное грудное молоко

Спрашивает: Полин
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Ребёнку один месяц, ходили на контроль взвешивания набрали 380 гр пила все таблетки чаи и соблюдаю все кушаю и пью чай зелёный с молоком сдалаанализы повышен Пролактин 87,9 и моноциты 0,71 все остальные в норме в чем причина непитательного молока?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-14 06:13
Здравствуйте! Чай тут ни при чем. Когда вы завершили грудное вскармливание или еще кормите иногда? Моноциты повышаются при вирусных инфекциях, но у вас они повышенны не значительно. Можете проверить кровь на вирус Эпштейн-Барр и цитомегаловирус.